Team

Matthias Northe

Geschäftsführer

Tel 040 254 139 0

mnorthe@northe.de

STEFANIE KRAFFT-HÖHNCKE

Einkauf / Organisation

Tel 040 254 139 30

skrafft@northe.de

Matthias Fricke

Einkauf / Organisation

Tel 040 254 139 12

mfricke@northe.de

Christina Gronmeyer

Buchhaltung

Tel 040 254 139 32

cgronmeyer@northe.de

Gabi Pohlan

Buchhaltung

Tel 040 254 139 13

gpohlan@northe.de

Karsten Mattern

Aussendienst Hamburg

Tel 040 254 139 26

kmattern@northe.de

Thomas Müller

Aussendienst Hamburg

Tel 040 254 139 18

tmueller@northe.de

Michael Schöttler

Aussendienst Hamburg / Kiel

Tel 040 254 139 14

mschoettler@northe.de

Monika Bruckmann

Verkaufsberatung Kiel

Tel 0431 659 422 0

mbruckmann@northe.de

Stefan Hartz

Verkaufsberatung Kiel

Tel 0431 659 422 11

shartz@northe.de

Filip Kramar

Verkaufsberatung Hamburg

Tel 040 254 139 16

fkramar@northe.de

Frank Möller

Verkaufsberatung Hamburg

Tel 040 254 139 26

fmoeller@northe.de

Sebastian Nickels

Vertriebsleitung Innendienst Hamburg

Tel 040 254 139 23

snickels@northe.de

Florian Nielsen

Verkaufsberatung Hamburg

Tel 040 254 139 33

fnielsen@northe.de

Meike Pirsig

Verkaufsberatung Kiel

Tel 0431 659 422 14

mpirsig@northe.de

PETRIT SALOVSKI

Verkaufsberatung Hamburg

Tel 040 254 139 24

psalovski@northe.de

Petra Stahmer

Verkaufsberatung Hamburg

Tel 040 254 139 11

pstahmer@northe.de

Karsten Bahr

Lager / Lieferservice Kiel

Tel 0431 659 422 0

info@northe.de

Lars Becker

Lager / Lieferservice Hamburg

Tel 040 254 139 0

info@northe.de

Thomas Hornung

Lager / Lieferservice Hamburg

Tel 040 254 139 0

info@northe.de

Marco Fernberg

Lager / Lieferservice Kiel

Tel 0431 659 422 0

info@northe.de

Wolfgang Lorenzen

Lager / Lieferservice Kiel

Tel 0431 659 422 0

info@northe.de

CHRISTOPH MAHNKE

Lager / Lieferservice Hamburg

Tel 040 254 139 0

info@northe.de

Frank sebastian

Lager / Lieferservice Hamburg

Tel 040 254 139 0

info@northe.de

Markus Starck

Leitung Lager / Lieferservice

Tel 040 254 139 17

mstarck@northe.de

Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, aber auch für Analysen und zu Werbezwecken, verwenden wir Cookies. Nähere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort erfahren Sie auch, wie Sie der Verwendung von Cookies widersprechen können.